
|
Китайские самосвалы и грузовики HOWO в ТЦ Садовод
|
В торговом центре Садовод можно купить дорожную технику китайского производства. Торговые площади у нас арендует надежная компания «НиарГрупп», которая поставляет и осуществляет продажу дорожной техники, произведенной в Китае.
Если вас интересуют самосвалы HOWO, приезжайте в наш ТК Садовод. Сотрудники компании дадут все необходимые консультации и помогут выбрать и заказать необходимый автомобиль.
Китайская дорожная техника пользуется спросом не только на российском, но и на европейском рынке. Много лет тому назад продукция КНР считалась самой престижной в нашей стране. Но период падения - становления Китая разочаровал очень многих из-за нахлынувшего потока некачественных китайских товаров. Однако эта страна неуклонно повышает свой экономический и промышленный потенциал. Хочется подчеркнуть, что китайский авто пром развивается очень быстрыми темпами, ставя во «главу угла» достойные качество и внешний вид наряду с невысокими ценами. |
|
|
|
|
Тел.: +7(495) 723-15-75. Тел./Факс: +7(495) 780-15-90.
|